«Белая ладья» и «Чудо шашки»!

11 января 2019 г.

Спортивный январь у школьников Петрозаводска насыщен соревнованиями шахматистов и шашистов. В начале месяца прошли новогодние детские турниры по шахматам. Их победителями стали Николай Тарасов, Михаил Мордашов, Дарья Миронова и Михаил Морозов.

В январе у школьников Петрозаводска стартует второй этап Всероссийских соревнований «Белая ладья». С 23 по 25 января шахматные встречи пройдут в СШОР № 2 (Дзержинского, 26). Участниками соревнований станут школьники 2005 года рождения и младше. Главный судья – Александр Тойвонен.

Заявки установленной формы и иные необходимые документы, представляются в  комиссию по допуску участников. Работа комиссии: 22 января с 14.00 до 17.00,  МУ «СШОР № 2» по адресу Дзержинского 26. Заседание мандатной комиссии – 22 января в 16.00 в МУ «СШОР № 2 Петрозаводска.

18 января в шахматном клубе СШОР № 2 пройдет второй (муниципальный) этап Всероссийских соревнований "Чудо - шашки". В играх участвуют школьники 2005-го года рождения и младше. Главный судья – Иван Лопухин.

Подать заявки для участия школьных команд  можно  по электронному адресу  oravu@mail.ru до 16 января.

16 января в 15 часов в Центре спорта Петрозаводского городского округа состоится заседание представителей команд.