ГТО 2018

Летний фестиваль ГТО

Уважаемые участники  тестирования ГТО, их родители и представители!

Вчера опубликован  Приказ Министерства спорта Российской федерации «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне»   (ГТО)»  от 02.07.2018  № 89нг. Это награждение золотыми знаками отличия участников зимнего фестиваля 2018г.  Знаки по этому приказу ждем через пару месяцев. Участники из Республики Карелия на страницах 113 – 120.

Напоминаем:  у участников  6 – 11 ступеней  отчетный период  01.01.2018 – 31.12.2018; т.е. если у вас серебряный знак и ниже, то  еще есть возможность дотянуться до золотого знака в этом году.  У участников  1 – 5 ступеней (учащихся общеобразовательных учреждений)  отчетный период был  01.07.2017 – 31.06.2018 (учебный год),  следующий отчетный период для них 01.07.2018 – 30.06.2019г;  и именно в этот период можно сдавать на знаки ГТО.

Уважаемые участники  тестирования ГТО, их родители и представители!

Сейчас есть время спокойно проверить свои личные кабинеты и внести исправления для приведения их в соответствие с действительностью. Проверьте, пожалуйста, следующие пункты:

1.    1. Должна быть фотография участника.

2.    2. Если это личный кабинет несовершеннолетнего и его заполняли родители/представители, то личный кабинет заполняется от имени ребенка и там должны быть прописаны данные ребенка, а не родителя; в закладке «Образование и работа» в таком случае должны быть записи «Информация об образовании» - «учащийся общеобразовательного учреждения», «Информация о трудоустройстве» - «Учащийся», «Место работы» - «МОУ Средняя школа № 39» (например). Очень пикантно у  8 – 10-летнего   ребенка в данных пунктах читать «Выпускник высшего учебного заведения» и далее «Директор ООО…», «Майор МВД», «Временно неработающий»  и т.д.

3. Если у тестируемого есть спортивный разряд не ниже 2 юношеского,  то принесите в ЦТ подтверждающий документ (Приказ, выписку из Приказа, разрядную книжку, справку из спортшколы) с синей печатью. В таком случае его можно будет занести в Ваш личный кабинет и это будет в вашу пользу. Работать этот разряд будет только после его внесения, на испытания, которые прошли до внесения информации о наличии разряда, его действие не распространяется.

4. Проверьте внесенные № телефона и e-mail, внесенные при регистрации. Телефон должен быть действующим. Если сменили номер, то надо изменить его и в личном кабинете:  сообщения от ЦТ даются на указанные e-mail и  № телефона. Претензии о несообщении информации при смене № телефона приниматься не будут.

5.    Заполните информацию о контактном лице. Иногда есть необходимость связаться с ним, например, если ваш № телефона  не отвечает.

На все вопросы вам ответят и постараются помочь по телефону 78-55-79

Уважаемы