ГТО2018

Список участников тестирования по стрельбе

Обращаем внимание участников!

Явка на тестирование за 15 мин. Допуск  к  сдаче строго по спискам и при наличии  документа, удостоверяющего личность. При невыполнении требований к допуску по сдаче теста по пулевой стрельбе, участник не будет допущен к испытанию.

Список участников тестирования по стрельбе на 23.01.2018

Уважаемые участники, напоминаем!

Если Вы забыли принести

- копию паспорта (свидетельства о рождении),

- номер УИН

- заявку,

- медицинский допуск,

- копию медицинского полиса,

то мы не можем допустить вас до тестирования.

Просьба донести документы не позднее 02.02.2018г.

Стрелковые вторники   23.01.18; 30.01.18; 06.02.18; 13.02.18; 20.02.18  время  17:00 – 19:00   тир ССК "Старт" СОШ № 43 г.Петрозаводск, ул. Попова, д.8

Обращаем ваше внимание: при явке на испытание у участника ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть с собой:

- вторая обувь;

- документы, подтверждающие личность;

- участник должен быть одет в спортивную форму одежды;

- участник должен ознакомиться с Инструкцией выполнения упражнения.

Так же можно ознакомиться с предложениями, прейскурантом и формой квитанции ССК "СТАРТ"

При невыполнении участником хотя бы одного из пунктов, судья имеет право отстранить от прохождения испытания.

Телефоны: 8(8142)785579

Электронная почта: http://ptz.gto@gmail.com

Очередной  фестиваль ГТО стартует!
ГТО - это комплекс для всех, кто хочет быть сильным и здоровым, кто хочет оценить свои физические возможности.  Сдать тесты может любой желающий в возрасте от 6 лет и старше.
Положение  (проект)
Чтобы стать участником фестиваля ГТО, нужно:
Пройти регистрацию в Автоматизированной информационной системе ГТО (АИС ГТО) по адресу http://www.gto.ru/ и получить уникальный идентификационный номер участника комплекса ГТО (ID-номер, УИН);
Оформить индивидуальную заявку и согласие на использование персональных данных (можно скачать на сайте gto.ru);
* для несовершеннолетних участников заявка и согласие на использование персональных данных должна быть подписана законным представителем.
Обратиться в муниципальный центр тестирования ГТО (пр-т Карла Маркса, 4а, стадион "Юность") с пакетом документов:
Ваш уникальный идентификационный номер;
Заявка и согласие на обработку персональных данных;
Согласие родителей (законных представителей) для несовершеннолетних участников;
Копия страхового медицинского полиса;
Медицинский допуск;
Копия паспорта/свидетельства о рождении;
Действующий документ о присвоении разряда (если есть). (Копия приказа о присвоении спортивного разряда или звания. Наличие разряда не учитываться при тестировании до тех пор, пока не  предоставлен подтверждающий документ)
Адрес Петрозаводского городского центра тестирования: 185034, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр-т Карла Маркса, дом 4А, каб.1,(ст. "Юность), телефон: 8(8142)785579; электронная почта: ptz.gto@gmail.com
Время работы: 10.00 - 17.00, перерыв  13.00- 14.00
С нормативами для каждой возрастной категории(ступени) можно познакомиться на сайте ГТО