Спартакиада школьников

ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ

ШКОЛЬНАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА

Соревнования по волейболу ШВЛ среди учеников пройдет в конце февраля- начале марта, более точная дата проведения соревнований и место проведения будут согласованы на заседании представителей команд, которое пройдет по адресу: г.Петрозаводск, пр.К.Маркса, д.4а (стадион «Юность») в 16:00

Главный судья соревнования – Наталья Вячеславовна Власкова. т.к. 8-911-662-96-80

Заявки на участие в соревнованиях направляются в  КРОО «Федерация волейбола », а также на электронный адрес vlaskova.natasha@yandex.ru. Копии предварительных заявок необходимо предоставить на заседание представителей команд 07.02.2018г. Заявки должны соответствовать форме в Приложении № 1 к настоящему Положению.

ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА

Итоги судейской: 12  февраля пройдут личные забеги, старт в 14.00, 13 февраля - эстафеты, старт в 14.00.

2-й (муниципальный) этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам "Пионерская правда" пройдет 12-13 февраля 2018 года.

Подать заявки для участия школьных команд  в муниципальном этапе Всероссийских соревнований  можно  по электронному адресу  alex_da@myrambler.ru до 08 февраля 2018.

Заседание представителей команд пройдет 08.02.2018 г. в 15.00  по адресу Карла Маркса 4а, ст. "Юность", МУ "Центр спорта".

Предварительный проект регламента

Протокол старта на 12 февраля

Протокол результатов личной гонки 12 февраля

Командные результаты 1-й день

Протокол результатов эстафеты 13 февраля

ИТОГОВЫЙ КОМАНДНЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

________________________________________________________________________________________________________

"СЕРЕБРЯНЫЙ МЯЧ"!   ВНИМАНИЕ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИЕ У ДЕВУШЕК!

Новый год школьники Петрозаводска начнут с популярных волейбольных игр

На старте 2018 года в Петрозаводске начинается 1-й (муниципальный этап) среди команд общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч». Популярные среди детей соревнования проводятся в рамках Всероссийского проекта «Волейбол в школу».

«Серебряный мяч» - это этап Спартакиады школьников Петрозаводского городского округа в 2017-2018 учебном году. Игры пройдут в январе-феврале 2018 года в школе № 46 города. Игры ¼ финала состоятся в Центре спортивных игр «Десяточка». Главный судья соревнования – Наталья Вячеславовна Власкова.

Напоминаем, что заседание судейской коллегии состоится 17 января в Центре спорта (стадион «Юность») в 16 часов. Телефон - 779960, электронная почта: stadion1930@gmail.com

Поздравляем всех педагогов, тренеров, юных волейболистов с наступившим Новым годом и надеемся, что «Серебряный мяч» пройдет азартно, интересно и победит сильная и дружная школьная команда Петрозаводска!

Предварительный проект регламента

с 22 января начнутся отборочные игры у девушек

Расписание игр среди девушек

Таблица  группового этапа среди девушек ("А" и "Б")

Юноши начнут состязания на неделю позже, с 29 января

Расписания игр среди юношей

КОМАНДНЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мини-футбол в школу

Прием заявок и проект положения

Информация о допуске

Перечень по сведениям ЕНИ

Реестр участников

Расписание 2002-2003

Расписание 2000-2001 г.р. - начало игр 19 октября

Расписание 2004-2005 г.р

Расписание  2006-2007 г.р. + девушки 2004-2005 г.р. -

Итоговый протокол

Положение о республиканском этапе соревнований "Мини-футбол в школу"

Чемпионат Школьной баскетбольной лиги "КЭС-баскет"

РЕГЛАМЕНТ II (муниципальный) этап

Тема Вконтакте для обмена информацией и вопросов главному судье

Таблица  группового этапа среди девушек ("А" и "Б")

Таблица  группового этапа среди девушек ("В")

Регламент игр среди девушек

Фото на сайте КЭС-баскет

Групповой этап шахматка 1, шахматка 2

Сыгранные матчи

Расписание финалов

8-9 декабря  семинар по баскетболу Школьной баскетбольной лиги КЭС-баскет. Место проведения - ВСЦ "Акватика"

Положение о проведении

_______________

Уточнения регламента от главного судьи о заяыке игроков

Регламент розыгрыша среди юношей

Таблица группового этапа среди юношей  ("А и Б")

Таблица группового этапа среди юношей ("В и Г")

Результаты первых игр

Расписание игр среди юношей (продолжение)

Четвертьфиналы начнутся 28 ноября

Результаты проведенных игр

Расписание 1/2 и финала

Итоговый зачет Муниципального этапа чемпионата ШБЛ "КЭС-баскет" среди мужских команд города Петрозаводска сезона 2017-2018гг.

Итоговый зачет Муниципального этапа чемпионата ШБЛ "КЭС-баскет" среди женских команд города Петрозаводска сезона 2017-2018 гг.