Спартакиада школьников

ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ

_________________________________________________________________________________________________

Мини-футбол в школу

Прием заявок и проект положения

Информация о допуске

Перечень по сведениям ЕНИ
Внимание школам-участницам муниципального этапа соревнований "Мини-футбол в школу"! Представляем перечень футболистов, зарегистрированных в Единой информационно-аналитической системе РФС.
Футболисты, не указанные в данном перечне, имеют право выступать на соревнованиях.Футболисты, указанные в перечне, с отметкой "допущен" - имеют право играть. С отметкой "не допущен" - не могут быть допущены к участию.

Реестр участников

2002-2003 г.р.

Расписание 2002-2003 с учетом проведенных игр 10.10.17 г.

2000-2001 г.р.

Расписание 2000-2001 г.р. - начало игр 19 октября

_______________________________________________________________________________

Чемпионат Школьной баскетбольной лиги "КЭС-баскет"

РЕГЛАМЕНТ II (муниципальный) этап

Продолжается регистрация команд для участия в чемпионате Школьной баскетбольной лиги "КЭС-баскет". для того, чтобы в нем поучаствовать, нужно обязательно зарегистрировать команду на официальном сайте. Это можно сделать ТОЛЬКО до 15 октября!  За участие в чемпионате, вне зависимости от занятого места, школа-участница вновь получит 4 мяча в подарок!

Ссылка для регистрации.

Из ПОЛОЖЕНИЯ: "... Если в Муниципальном этапе участвуют 8-10 команд, то на Дивизиональный этап (Республиканский) выходит ДВЕ команды. Если 11 и более, то выходит ТРИ команды".