Версия для слабовидящих
КАЛЕНДАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Спорт в лицах

Кожаный мяч: расписание изменено!

21 апреля 2017 г.

Всероссийские соревнования на приз клуба  «Кожаный мяч» среди юношей.

Информация о системе розыгрыша:

Соревнования пройдут в 2 этапа:

1 этап: игры на выбывание среди команд общеобразовательных учреждений

2 этап :  В возрастных группах 2002-2003 г.р. и 2006-2007 г.р. команда-победительница 1 этапа и команды ДЮСШ-7 соревнуются по круговой системе

В возрастной группе 2004-2005 г.р. команды разделены на две подгруппы по 4 команды. Турнир в подгруппах проводится по круговой системе, далее по две лучшие команды образуют полуфинальные пары. Победители полуфинальных пар встречаются в финальном матче, проигравшие в полуфинальных парах встречаются в матче за 3-4 место.

Скачать расписание

Команды – участницы от МОУ ДО ДЮСШ-7

2002-2003 г.р.

2004-2005 г.р.

2006-2007 г.р.

1.ДЮСШ-7(2002)-СО

Группа А 1.Онего-1(04)

1. ДЮСШ-7(07)

2.ДЮСШ-7(2003)-СО

2. Онего-2(04) 3. Звезда (05)

4.Онего-2(05)

2.Звезда

3. «Надежда» ДЮСШ-7(ПУ)

Группа Б . 1. Факел-1(04)

3. Зодиак

4. победитель 1 этапа среди ОУ

2.Факел-2(04) 3. Онего-1(05)

4.Орион

 

4. Стрела (04) или

 победитель 1 этапа  среди ОУ

5. Авангард

 

 

6.Фортуна

 

дата

время

Возрастная группа

команды

этап

стадион

 

15.04

 

2002-2003 г.р.

2 тайма по 15 мин. (11х11)

1 этап

 

1

 

18.00

 

СОШ 39-СОШ 14

 

Юность

 

16.04

 

2004-2005 г.р.

2 тайма по 15 мин. (8х8)

 

 

2

 

13.00

 

СОШ 39-

Университетский лицей

1/2

Юность

 

 

 

2006-2007 г.р.

2 тайма по 15 мин. (9х9)

 

Юность

3

 

14.45

 

СОШ- 39- без игры

1/2

Юность

4

 

14.45

 

Фортуна-

Университетский лицей

1/2

Юность

5

 

15.25

 

Победитель-9-СОШ 39

финал

Юность

 

 

 

 

Основная сетка

2 этап

 

6

 

15.25

2006-2007 г.р.

Дюсш-7(07)-Зодиак

1 тур

Юность

7

 

16.00

2006-2007 г.р.

Орион-Авангард

1 тур

Юность

8

 

16.40

2004-2005 г.р.

Онего-2(04)- Онего-1(04)

1 тур

Юность

9

 

16.40

2004-2005 г.р.

Факел-1-Факел-2

1 тур

Юность

10

 

17.20

2004-2005 г.р.

Онего-2(05)-Звезда(05)

1 тур

Юность

11

 

17.20

2004-2005 г.р.

Стрела(04)-Онего-1(05)

1 тур

Юность

12

17.04

15.00

2006-2007 г.р.

Звезда-Фортуна

1 тур

Юность

13

20.04

15.00

2006-2007 г.р.

ДЮСШ-7(07)-Звезда

2 тур

Спартак

14

21.04

15.00

2006-2007 г.р.

Орион-Фортуна

2 тур

Юность

15

21.04

16.00

2004-2005 г.р.

 Стрела-

Университетский лицей

1 этап

42 школа

Ак.лиц.

16

22.04

15.45

2002-2003 г.р.

СОШ 14-СОШ 46

1 этап

Юность

17

22.04

16.20

2002-2003 г.р.

Надежда-ДЮСШ-7(03)

2 этап

1 тур

Юность

18

23.04

13.30

2004-2005 г.р.

Онего-1(04)-Звезда(05)

2 тур

Юность

19

 

13.30

2004-2005 г.р.

Онего-2(05)-Онего-2(04)

2 тур

Юность

20

 

14.05

2004-2005 г.р.

Онего-1(04)-Онего-2(05)

3 тур

Юность

21

 

14.05

2004-2005 г.р.

Звезда(05)-Онего-2(04)

3 тур

Юность

22

 

14.40

2004-2005 г.р.

Факел-1(04)-Онего-1(05)

2 тур

Юность

23

 

14.40

2004-2005 г.р.

Стрела-Факел-2(04)

2 тур

Юность

24

 

15.15

2004-2005 г.р.

Онего-1(05)-Факел-2(04)

3 тур

Юность

25

 

15.15

2004-2005 г.р.

Факел-1(04)-Стрела(04)

3 тур

Юность

26

26.04

15.00

2006-2007 г.р.

Авангард-Зодиак

2 тур

Спартак

27

26.04

15.00

2006-2007 г.р.

ДЮСШ-7(07)-Фортуна

3 тур

Спартак

28

29.04

13.00

2006-2007 г.р.

Орион-Зодиак

3 тур

Юность

29

 

13.00

2006-2007 г.р.

Звезда-Авангард

3 тур

Юность

30

 

13.35

2004-2005 г.р.

3а-4б

 

Юность

31

 

13.35

2004-2005 г.р.

3б-4а

 

Юность

32

 

14.10

2004-2005 г.р.

Проигравшие 30-31

7-8 место

Юность

33

 

14.10

2004-2005 г.р.

Победитель 30-31

5-6 место

Юность

34

 

14.45

2004-2005 г.р.

1а-2б

полуфинал

Юность

35

 

14.45

2004-2005 г.р.

1б-2а

полуфинал

Юность

36

 

15.20

2004-2005 г.р.

Проигравшие 34-35

3-4 место

Юность

37

 

15.20

2004-2005 г.р.

Победитель  34-35

1-2 место

Юность

38

30.04

11.00

2002-2003 г.р.

ДЮСШ-7(2003)

- победитель 16

2 тур

Юность

39

 

11.40

2002-2003 г.р.

ДЮСШ-7(02)-Надежда

2 тур

Юность

40

 

12.15

2002-2003 г.р.

ДЮСШ-7(02)-победитель 16

1 тур

Юность

 

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
20°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru
РЕДАКЦИЯ САЙТА
Маргарита Холодная
Маргарита Холодная Редактор сайта
мы в соцсетях

веб- камеры на спортобъектах

присвоение спортивных разрядов

Присвоение категории Юный спортивный судья

ВФСК "ГТО"

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

 

 

 

 

Антитеррористическая защищенность