Ура! Сегодня физкультура!
Поздравляем с юбилеем Заслуженного учителя Республики Карелия Татьяну Николаевну Барбашину
Футбол рождается здесь!
16 апреля на стадионе "Юность" состоится заседание судейской коллегии соревнований «Кожаный мяч»
10 апреля 2018 г.
Там властвует он – любимый биатлон!
Юные спортсмены Петрозаводска привезли награды с популярных Всероссийских соревнований «Кубок Анны Богалий»
10 апреля 2018 г.
«Ритм» умеет покорять мир!
Танцевальная пара из Петрозаводска выиграла бронзовую медаль Чемпионата мира среди профессионалов
Большое награждение!
19 апреля состоится вручение знаков Всероссийского комплекса ГТО по итогам осеннего фестиваля
Точка зимнего сезона!
Чествование победителей соревнований зимнего сезона ориентировщиков состоялось в праздничное святое воскресение. Медали, кубки и дипломы получили призёры чемпионатов и первенств Республики, города Петрозаводска. Обладателями Кубка Республики Карелия в этом сезоне стали Алексей и Ольга Кульбачко.
9 апреля 2018 г.
Браво,  Дмитрий и Александра!
Юная танцевальная пара клуба «Ритм» победила в популярных международных соревнованиях Москвы
Cреагировали быстро!
Благодарственным письмом отмечен сайт «Петрозаводск спортивный» руководством отряда быстрого реагирования Отдела Росгвардии по Республике Карелия.
9 апреля 2018 г.
Боевой гонкой лыжники закрыли сезон!
Завершающим стартом зимы стали Чемпионат и Первенство Петрозаводского городского округа
8 апреля 2018 г.
С Кавказа с медалями!
Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №2 Петрозаводска Виталий Чусов выиграл две медали на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию, состоявшихся в Кисловодске.
7 апреля 2018 г.
«А без папы и без мамы это что за выходной?»
Один из отборочных этапов Спартакиады дошкольников «Маленький чемпион» назвал первых финалистов и завершился победой каждого малыша
7 апреля 2018 г.
Сразятся команды!