Впереди у кадетов – экстрим!
Команда  школы № 5 Петрозаводска будет защищать честь города воинской славы в межрегиональных соревнованиях «Юный спасатель»
11 июля 2018 г.
Думать, общаться, развиваться!
13 июля во Дворце творчества детей и юношества Петрозаводска стартует III Шахматный форум «Карельская сказка».
11 июля 2018 г.
О, спорт, ты жизнь!
В Общественной палате Российской Федерации стартовал конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации».
10 июля 2018 г.
Поздравляем с победой! Так держать!
Асы лесного спорта из Петрозаводска представляли сборную команду Карелии, которая стала победителем Чемпионата  Северо-Запада России по спортивному ориентированию
Взяли реванш у «Мишек»!
Команда американского футбола Петрозаводска выиграла на родном поле решающий матч с москвичами, подарила болельщикам красивую игру  и вошла в тройку лидеров Континентальной Футбольной Лиги дивизиона «Россия»
Есть две золота!
Спортсмен из Петрозаводска Виктор Калюжин занял два первых места на Первенстве России по спортивной гимнастике
Мастерство берет барьеры!
Легкоатлеты Петрозаводска блеснули высокими результатами на российских стартах
9 июля 2018 г.
Боевая четверка – не подкачала!
Ребята спортивно-стрелкового клуба «Старт» школы № 43 Петрозаводска представили Карелию на Всероссийских соревнованиях школьников «Юный стрелок России»
9 июля 2018 г.
Лесная эстафета – в середине лета!
Спортсмены Петрозаводска стали победителями и призерами Чемпионата и Первенства Северо-Запада России по спортивному ориентированию
8 июля 2018 г.
Мишка, где же там КП?
Кросс-лонг Чемпионата и Первенства Северо-Запада России по спортивному ориентированию прошел сегодня в Центре активного отдыха «Ялгора»
7 июля 2018 г.
Здоровые и счастливые люди работают лучше!
На стадионе «Юность» прошел День здоровья Прионежской сетевой компании
6 июля 2018 г.
Ориентир всегда – победа!
Первый день Чемпионата и Первенства Северо-Запада России по спортивному ориентированию начался с кросс-спринта в Петрозаводске
6 июля 2018 г.
Страницы: