Мастерство берет барьеры!

9 июля 2018 г.

Легкоатлеты Петрозаводска блеснули мастерством на российских стартах. Так, Екатерина Сазанова показала высокий результат в беге на 400 метров с барьерами (59.18) - на Первенстве России среди молодежи. Воспитанница тренера Сергея Воробьева заняла 2 место и выполнила норматив мастера спорта России по легкой атлетике.

Отличился на Первенстве страны среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое проходит в Челябинске, легкоатлет из Петрозаводска Андрей Лукин. Показав на «стометровке» высокий результат – 10.56 -  спортсмен выполнил норматив мастера спорта России. В беге на 200 метров Андрей стал первым.

Воспитанник тренера Владимира Титова Владимир Журавлев занял 4-е место в толкании ядра на Первенстве России среди юниоров до 23 лет. Результат спортсмена – 16 метров 36 сантиметров. Поздравляем!