Красивые и смелые!

12 марта 2018 г.

Девять команд из Петрозаводска и одна из Питкяранты представили республику в фитнес-аэробике – на Чемпионате и Первенстве Центрального и Северо-Западного федеральных округов страны. Около 700 спортсменок из 26 городов Московской, Рязанской, Ярославской, Мурманской, Ивановской, Калужской областей, республики Коми и Карелии приняли участие в соревнованиях, продемонстрировав свое мастерство в степ-аэробике, аэробике, хип-хоп-аэробике.

Выступали спортсменки в Подольске, все команды Петрозаводска представили воспитанницы МУ "СШОР № 1". Восемь команд показали свое мастерство в дисциплине "Аэробика", в возрастной категории 11-13 лет. Воспитанницы Зои Бойцовой – команда «Карамельки» - заняла второе место. На третьем "Глори" тренера Ксении Гольдфейн,

В дисциплине "Аэробика" выступали 12 команд спортсменок 14-16 лет. Отличилась «Гамма» из Петрозаводска Ксении Гольдфейн, занявшая первое место. "Драйв" тренера Любови Смирновой на втором.

Финалистами соревнований стали команды "Стайл" и "Спринт" (аэробика 11-13 лет). "Грация" и "Созвездие" (аэробика 14-16 лет) и «Энергия» (аэробика 17+).

Поздравляем тренеров спортивной школы олимпийского резерва № 1 и спортсменок с красивой победой!