Победителю – особенный кубок!

12 февраля 2018 г.

По случаю Дня дипломатического работника (10 февраля) представительство МИД России в городе Петрозаводске совместно с Региональной общественной организацией «Федерация шашек Республики Карелия» организовали турнир по русским шашкам, посвященный этому дню, знаменательному для всех работников Министерства иностранных дел.

Соревнования проходили в помещении МУ «СШОР №2» на улице Энгельса. В турнире участвовали 28 человек: 12 среди взрослых и 16 среди детей. Во взрослом турнире первое место занял мастер спорта России Александр Захаров, второе место у перворазрядника Степана Ипатова, третье досталось кандидату в мастера спорта Анатолию Шалаевскому.

В турнире среди детей победу праздновал Денис Колесов, второе место у Анны Бурчиной, третье занял Арсений Иванов. Все призёры получили грамоты и медали, а победитель турнира Денис Колесов - особенный кубок. Кубок Представительства МИД России в Петрозаводске. Поздравляем Дениса!