Декабрь спортивный

• 23 ноября - 23 декабря - Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Юноши. Место проведения: «СОШ №46".
  • 23 декабря – «Новогодний Конный Бал – 2018». Место проведения: Петрозаводск, ул. Балтийская 14А.
  • 29-30 декабря в Клубе смешанных единоборств «Сейд» - Турнир клуба Сейд по боксу.
  • 3-4 декабря в СК «Луми» – Классификационные соревнования по фигурному катанию «Декабрьские встречи».
  • 9 декабря – «VIII Марафон ползунков «Маленький чемпион»». Дворец спорта «KORAL».
  • 19 декабря в Спортивно-развлекательном центре «Горка» – Подведение итогов, награждение призёров Чемпионата по спортивному туризму в группе дисциплин «маршрут-пешеходный», «маршрут-водный».
  • 2 декабря на стадионе «Юность», парк «Ямка» – Физкультурное мероприятие «Зимние забавы-2018» по спортивному туризму.
  • 1 декабря в Водноспортивном центре «Акватика» – Открытый турнир «Метелица» по художественной гимнастике.
  • 18 декабря – Состоится Торжественная церемония конкурса в сфере физической культуры, спорта и молодёжной политики «Премия Ю».
  • Декабрь – Открытое первенство СК «Киокусинкай Карелия» (дисциплин кёкусин, программа ката, ката-группа, кумитэ).
  • 14-16 декабря в Манеже ПетрГУ, Герцена 31б – Чемпионат и Первенство в закрытых помещениях по легкой атлетике.
  • 9 декабря – «Открытие зимнего сезона» по лыжным гонкам. Место проведения: Республиканский спортивный комплекс «Курган».
  • 30 декабря – Командный спринт «Новогодняя гонка». Место проведения: Республиканский спортивный комплекс «Курган».
  • Декабрь – Традиционный открытый Кубок по стрельбе из пневматического оружия Стрелкового спортивного клуба «Старт» Средней общеобразовательной школы № 43. Место проведения: тир «СОШ» № 43.
  • 20 декабря во Дворце спорта «KORAL» - Турнир детских команд «Первый раз» по мини-футболу.
  • 16 декабря в Центре социальных инициатив, ул. Красная, 10 – «Кубок города Петрозаводска» по танцевальному спорту.
  • 29-30 декабря во Дворце спорта «KORAL» состоится – Первенство по мини-футболу среди юношей 2001 г. р.
  • 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 декабря во Дворце спорта «KORAL» – Чемпионат по мини-футболу среди мужских команд.
  • 10-14 декабря в Турнирном зале «СШОР № 2» - Гран-при по быстрым шахматам (юношеский турнир 3 этап).
  • 30 декабря в Турнирном зале «СШОР № 2» - Новогодний блиц-турнир по шахматам.
  • 23-24 декабря в Турнирном зале «СШОР № 2» - Муниципальный темпо-турнир «Солнцеворот» по шашкам.
  • 9 декабря в ФОК «Газпром» - Чемпионат по всестилевому каратэ.
  • 9 декабря на пл. Ленина «Вечный огонь» – 22 агитационный патриотический пробег, посвященный 122-й годовщине со дня рождения Маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова.
  • 9 декабря в МОУ «СОШ № 6» - Открытое Первенство МУ СШ № 5 и турнир по ушу «Маленький дракон». Начало соревнований – 11.00.
  • 2 декабря на лыжной трассе «Фонтаны» - Открытие городского фестиваля «Зимние Фонтаны – 2019». Церемония открытия – 11.00.
  • 1-2 декабря в ССК «Старт», «СОШ № 43» - Чемпионат и личный Кубок по пулевой стрельбе из пневматического оружия.
  • Декабрь – Массовые катания на коньках по месту жительства граждан Петрозаводского городского округа «Приходи на каток».