Апрель спортивный

В апреле жителей нашего города, спортсменов и болельщиков, ждут новые увлекательные соревнования по самым разным видам спорта. Скучать не придется. Участвуйте, боритесь за победу и просто болейте за своих кумиров.

• 4 апреля в пейнтбольном клубе «Контрстрайк» пройдет Чемпионат Петрозаводска по пейнтболу

• 5-6 апреля в Петрозаводске состоятся городские соревнования по спортивной гимнастике «Весна – 2018».

• 7 апреля во Дворце спорта «Koral” стартует Чемпионат Петрозаводска по мини-футболу. 10 апреля – на стадионе «Юность» зимний турнир по футболу 11х11. А с 19 апреля начнется Кубок города по футболу.

• 7 и 14 апреля во Дворце спорта «Koral» соберутся самые позитивные команды и пройдут полуфинальные этапы Спартакиады дошкольников «Маленький чемпион».  А  21 апреля состоится 3-й, муниципальный этап Спартакиады дошкольников.

•  8 по 27 апреля в Центре спортивных игр «Десяточка» пройдет Первенство города по баскетболу среди юношей и девушек.

• 4 апреля на ринге Дома бокса встретятся участники Чемпионата и Первенства города по боксу.

• 15 апреля в Петрозаводске пройдут Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по танцевальному спорту.

• 16 апреля турнир СШОР № 1 «Юность» по фитнес-аэробике.

• 16 по 26 апреля состоятся первый полуфинал чемпионата города и гран-при (юношеский этап) по шахматам.

• 18-21 апреля в тире школы № 43  -  лично-командное первенство по стрельбе из пневматического оружия.

• 21 апреля на стадионе «Юность» личное и командное первенство по спортивному туризму среди юношей и девушек.

• 22 апреля – традиционный пробег «Памяти Котляревских». Старт – на стадионе «Юность».

• 23 апреля – муниципальные соревнования «Кубок Дворца» по фитнес-аэробике.

• 24-30 муниципальный турнир по шашкам «Половодье».

• 27-28 апреля – турнир клуба смешанных единоборств «Сейд» по грепплингу.

• 28-30 апреля  - Чемпионат Петрозаводска по флорболу.

• 29 апреля в спортивном комплексе «Луми» начинается открытое первенство по хоккею памяти Заслуженного мастера спорта        Валерия Харламова.